LIVE IT UP! ВОЗРОЖДЕНИЕ ЁПТА

Объявление

http://lovelife.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIVE IT UP! ВОЗРОЖДЕНИЕ ЁПТА » ЗАХОДИ, МИМО НЕ ПРОХОДИ! » НАЧНЁМ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА


НАЧНЁМ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

http://sa.uploads.ru/xh7DM.gifhttp://sa.uploads.ru/KRHVq.gif

А ВЫ НЕ ЖДАЛИ? А ЛАЙВ  ВЕРНУЛСЯ!
Хей, гайс! Очередной реал? Да, ёпта! Реал! Что-то не нравится? Разворачиваемся и идём на выход, я жду лишь единомышленников, а не чьи-то негативные комментарии.
Итак. Начну с того, что если кто не знал, то когда-то существовал проект LIVE IT UP. Я являлась администратором этого проекта.  Как-то сложилось так, что просто не срослись отношения с другими членами амс, и между нами возник конфликт на серьёзной почве, не буду разглашать. Да и не в этом суть. В результате все разбежались по сторонам и проект был закрыт. Я долгое время бродила по просторам ролевых, пыталась создавать другие ролки, но сейчас поняла, что кроме лайва мне ничто не нужно. За то время, что он прожил, я его достаточно сильно полюбила, а теперь очень хочу его вернуть. Хочется снова увидеть этот форум на плаву, с прежней его активностью и игроками, которые стали семьёй. А на лайве была действительно очень дружная атмосфера. Хотелось бы также, чтобы она сохранилась. Собственно, ещё одна причина, по которой я возвращаю этот форум, потому что мне, наверное, как и многих игрокам, осточертело то, что на большой части форумов сложилась своя команда, свои люди. Новенькому человеку не влиться, если он не пришёл к одному из компашки. Нет, это не обида на игнор. Согласитесь, что все мы приходим на форум поиграть, но и не только. Важно также тёплое общение. На LIVE IT UP никогда не было, и не будет компашки своих отдельно от остальных. НЕТ! Все свои, всех любим, мы одна большая семья! Я всегда так говорила, и буду говорить. Идеальное место для тех, кому нужен дом. Да это очередной реал. Хоть обплюйтесь. Но многие сейчас со мной согласятся, что практически не осталось ролевых по реалу, где бы ты мог быть уверенным в том, что станешь своим в доску. А я хочу именно тот проект, в котором абсолютно любой новичок с самой секунды своей регистрации станет своим в доску. Наверное, я заболталась хд. В общем, основную мою мысль вы уловили. Остальные амс не изъявили желания вернуть проект, поэтому я пойду в бой искать новую команду.
Кто мне нужен? В первую очередь я жду ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, КАПЕЦ КАКИХ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫХ И ОЧ НАДЁЖНЫХ ЛЮДЕЙ, с долькой упоротости хд
Нет, не с долькой, мне нужны в доску упоротые. Если вы серьёзный человек, то не думаю, что мы найдём общий язык. Люблю юмор, тусы-шмусы и тому подобное. В моей жопе всё ещё играет детство. Вы считаете нормальным, что борода в женском одеяние и мужском теле победил Евровидение? Тогда вам однозначно ко мне. Значит вы такой же не такой, как все. Но это НЕ значит, что у нас будут одни дебилы поехавшие на упоротости и будут нести всякую хрень. Согласитесь, что слишком серьёзным быть не модно, а люди всё-таки предпочитают форумы, где тёплая атмосфера и можно хорошо посмеяться. Ведь именно этот факт, как я считаю, один из ключевых к успеху форума. Ну, конечно же, ещё ответственные амс, общительные и трудолюбивые. Эти всё же на первом месте.
В общем, не буду дальше расписывать поэму перейду к главному. А именно кто конкретно мне нужен: ДИЗАЙНЕР(профи в своём деле. Мне нужно, чтобы всё было качественно и красиво. Хотя он и не очень нужен. Я также вполне способна сделать дизайн, на этом пробнике живой пример моих рук. Но если найдётся мастер с золотыми руками, буду очень рада), ТЕКСТОВИК, ОРГАНИЗАТОР. К тому же, я очень жду МОДЕРАТОРОВ всех мастей
На этом думаю всё.
И НАПОСЛЕДОК ЛОВИТЕ ШОКОЛАДНЫХ ЗАЙЦЕВ ЛАСКОВЫХ МЕРЗАВЦЕВ

http://sa.uploads.ru/CHyMt.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ (ДЛЯ ИГРОКОВ С УСЛОВИЕМ РЕГИСТРАЦИИ И АКТИВНОСТИ)
Candice Swanepoel за блондинка с мозгами
Kat Dennings за джиа
Holland Roden за уруруша
Dylan O'Brien за лол
Phoebe Tonkin за мать_волчица
Natalie Dormer, Amber Heard за микки маус
Hayley Williams за ada
David Franco - tictac
Nico Tortorella за asap rocky
Chris Evans за герой
Daisy Lowe за забор
Megan Fox за baby love
Naya Rivera за константа
Emma Stone за небо
Daria Sidorchuk за effy
Imogen Poots за Morgondagen
Daniel Sharman за бородач
Tom Hardy за norwegian wood
Anna Speckhart за после дождя
freya mavor за witout thorns
Zoey Deutch за bells jst
Shailene Woodley за комета
Michael Fassbender за y.x
Willa Holland и Eliza Taylor - за iva
Rosie Huntington-Whiteley - за Мишель
Nico Mirallegro - за альфой
James Franco - за папа римский
Douglas Booth - за ленивый кот
Dane Dehaan, Bill Skarsgard
Taylor Momsen за пряник
Emilia Clarkeмерида
Lily Collins - за черный человек
Perrie Edwards - mistress
Cara Delevingne - за Riley
Kristin Bauer - за мать-земля
Sebastian Stan - за опасный котэ
Ian Somerhalder - за капитан америка
Nina Dobrev - за падение
Karlie Kloss за ри
Jennifer Lawrence, Lyndsy Fonseca за земфира
Mila Kunis -  за элементарно
Adelaide Kane -  за баунти


НУЖНЫ ДЛЯ КОГО-ТО, НО СВОБОДНЫ
Cher Lloyd - хотелось бы найти сестру - TicTac
Adelaide Kane - лучшая подруга - ada
Crystal Reed - сестра - asap rocky
Shannon Leto и Chester Bennington -  проблемные, но очень горячие отношения - блондинка с мозгами
Emilia Clarke - лучшая подруга, как сестра - после дождя
Dianna Agron - лучшая подруга - константа
Dane Dehaan - парень со страшной тайной, властный начальник и моя личная одержимость - Мишель
Sasha Pieterse - моя любимая сестра-близнец - ленивый кот
Lily Collins - моя одержимость, которую я никуда не отпущу - ленивый кот
Kristen Stewart -  систер - красивый забор
Zayn Malik - любимый хулиган -  mistress
Misha Collins - в пару - ada
Armie Hummer и Andrew Garfield - парень, который вечно приходит на помощь - iva
Hugh Dancy — старший брат — земфира

0

2

суток
держите kat dennings
оставить связь или лучше присоединиться во флуде?)

0

3

джиа написал(а):

суток
держите kat dennings
оставить связь или лучше присоединиться во флуде?)

держу кэт, лучше присоединитесь )

0

4

блондинка с мозгами,
Нинэль пришла и готов в бой, детка  :writing:

0

5

Соня Грей, рада, дала админа )

0

6

можно за мной Холланд Роден?)

0

7

уруруша написал(а):

можно за мной Холланд Роден?)

Холланд ваша с условием регистрации и активности :з

0

8

тогда смените пароль с:

0

9

дада, пароооль
и мне его смените : о

0

10

уруруша1 написал(а):

тогда смените пароль с:

джиа_ написал(а):

дада, пароооль
и мне его смените : о

четыре единицы, детки С:

0

11

смените, пожалуйста пароль и придержите

Код:
[b]Dylan O'Brien[/b] за лол

0

12

Доброго дня, милейшая. Хотелось бы разузнать побольше о ролевой, где мы могли бы с вами пересечься?
О себе могу сказать, что играю уже 4-ре года с хвостиком, в администрировании полгода, но очень уверенно себя чувствую в форумных настойках, нравится пиар, при условии, что я не буду с ним долбиться в гордом одиночестве, неплохо пишу, ах да. В доску упорота
Единственный вопрос, и, самый главный, реал без какой-либо изюминки, то есть обычная жизнь обычных людей?
Очень  интересует этот вопрос, приглянулись вы с возрождением, ноооооооо не хочу реала чистого-чистого как слезы младенца.

0

13

лол 2 написал(а):

смените, пожалуйста пароль и придержите

1111 )

Dia написал(а):

Доброго дня, милейшая. Хотелось бы разузнать побольше о ролевой, где мы могли бы с вами пересечься?
О себе могу сказать, что играю уже 4-ре года с хвостиком, в администрировании полгода, но очень уверенно себя чувствую в форумных настойках, нравится пиар, при условии, что я не буду с ним долбиться в гордом одиночестве, неплохо пишу, ах да. В доску упорота
Единственный вопрос, и, самый главный, реал без какой-либо изюминки, то есть обычная жизнь обычных людей?
Очень  интересует этот вопрос, приглянулись вы с возрождением, ноооооооо не хочу реала чистого-чистого как слезы младенца.

Насчёт сюжета как о таковом мы не думали пока. Но не думаю, что это будет банально реал. Нужна изюминка, которая будет завлекать народ. На старом форуме она была, но идея не полностью моя, поэтому я не имею права брать её. Поэтому будем думать вместе, и обязательно сотворим бомбу )
Если неплохо пишите, то хотелось бы увидеть парочку ваших работ, а так регистрируйтесь. мы только рады помощникам )

0

14

Скрытый текст (от 1111111111111111111 сообщений):
Квест

Тихо в лесу… Только не спит весь город! А как же все могут пропустить такое событие, как ежегодный зимний праздник на одной из самых популярных баз отдыха за городом. Все, кто смог запихнуться в машины, приехали, каждый считает своим долгом побывать на этом событии, ну а если и не побывать, то хотя бы просто потом пролистать фотографии и почитать записи в Твиттере о том, как там было круто.
А вы бывали на таком празднике? Что, ничего не слышали о нем? Ой да бросьте, здесь каждый найдет себе дело по душе, даже если попал сюда впервые и заблудился. А потом еще и попал в дурных ручки инструкторов, измывающихся над новобранцами в армии Здорового Образа Жизни.
Что, вы уже смогли от них избавиться? Ну, тогда я могу вас поздравить с тем, что вы теперь вольны выбрать, к кому примкнуть и с кем набухаться с кем провести незабываемый уикенд. А выбор действительно не плохой.
Оглянитесь и присмотритесь внимательней. Вон там, за редкими молоденькими сосенками то ли чокнутая семейка, то ли просто поддатая компания уже сооружает в недвусмысленных позах снеговика и снегобабу. И тем, кто высокоморален и все-таки приехал сюда оздоравливаться, лучше повернуться в сторону горного спуска, где еще одна пара пытается оздоравливаться. А именно леди, которая вымаливает у своего парня (точно парня ли?) оплатить ей урок с обожекакиминструктором по сноубордингу.  Занятно получается, если все-таки этот бедолага окажется её молодым человеком и все-таки согласится на эту затею. И, наверное, мне надо предупредить медиков, что у них сегодня будет пополнение, и они могут сказать, что не зря побывали на этом мероприятии и деньги на то, чтобы доставить медиков в эту глушь были потрачены не зря.
А на радиорубке, которая сегодня весь день вещает на выезде, не менее весело.  Если учитывать, что радиоведущим приходится буквально отвоевывать свои микрофоны у желающих передать приветы собственным бабушкам, дедушкам и троюродным кузинам.  Чьи-то безуспешные попытки спасти праздничный торт, который к такому случаю оплатил город, провалились, и кто-то все-таки сел на него, пробуя его совсем не тем местом, которое задумывалось. И ему, как мне кажется, пора быстрее сваливать оттуда. Разъяренный ответственный за торт уже мчится, чтобы хоть как-то отомстить за свое детище.  И нам, я думаю, уже пора слинять оттуда. Мало ли кого куда понесет после разборок.
Пора бы нам уже заглянуть в подсобку, что-то там слишком громкие крики. Хотя все просто как дважды два. Алкоголем нас снабдили, только вот выдавать его запретили и посему теперь около кладовой идут жестокие бои не на жизнь, а на смерть. О, мы видим первых победителей. И нас опередили с интервью. Что, они не первые? Вот беда. Значит, нам остается только ждать прибытия первых, ведь по слухам они отправились покорять ту самую сложную десятикилометровую лыжню глубоко в лесах, где звери дикие бродят, зайчики там, белочки. А ведь какое бы интервью получилось. Ну а теперь нам остается лишь ждать их возвращения.
Но вы не бойтесь, опытные лыжники, которые только что вернулись с десятикилометрового марафона сообщают нам, что их там не оказалось, а значит, есть только один вариант – они уже вернулись и нам стоит только найти их и поздравить.  Правда, нам тут сообщают, что на лыжне было ответвление, которое они посчитали просто ошибкой организаторов и тех, кто занимался составлением маршрутов.
Вам нравится? Ну конечно, у нас же есть куча развлечений, и теперь вы сможете с уверенностью выбрать себе занятие по душе! Удачных выходных!

Все что смогла откопать, но не скажу точно срок "годности" данного квеста.

0

15

Dia написал(а):

Все что смогла откопать, но не скажу точно срок "годности" данного квеста.

отлично )
ждём вас )

0

16

блондинка с мозгами написал(а):

НУЖНЫ ДЛЯ КОГО-ТО, НО СВОБОДНЫ

Код:
[b]David Franco [/b]- хотелось бы отыграть слэш

добавьте, пожалуйста)

Отредактировано лол (2014-05-15 17:47:26)

0

17

лол написал(а):

добавьте, пожалуйста)

готово )

0

18

добра, чудесные С: придержите-ка за мной Phoebe Tonkin) вечером буду с вами :З

0

19

мать_волчица написал(а):

добра, чудесные С: придержите-ка за мной Phoebe Tonkin) вечером буду с вами :З

держим прекрасную, и ждём вас с:

0

20

я тут такую идею потрясающую увидел
слэш
и внешность франко
так что
мне бы хотелось узнать поподробнее от заказчика:)

0

21

tictac написал(а):

я тут такую идею потрясающую увидел
слэш
и внешность франко
так что
мне бы хотелось узнать поподробнее от заказчика:)

сейчас позову его сюда с:

0

22

tictac написал(а):

я тут такую идею потрясающую увидел
слэш
и внешность франко
так что
мне бы хотелось узнать поподробнее от заказчика:)

здравствуйте, можем обсудить в лс или в асе)
как будет удобно?

0

23

лол
поскольку моя аська нещадно зависает и издевается, то я зарегистрирую и напишу в лс)

0

24

tictac написал(а):

tictac

окей, буду ждать)

Отредактировано лол (2014-05-15 18:01:08)

0

25

Natalie Dormer, Amber Heard придержите, пожалуйста, побежала регистрироваться

0

26

Вот уж действительно кого не ждали))) И кто из ветеранов будет здесь обитать?))

0

27

микки маус написал(а):

Natalie Dormer, Amber Heard придержите, пожалуйста, побежала регистрироваться

за вами )

ФМ написал(а):

Вот уж действительно кого не ждали))) И кто из ветеранов будет здесь обитать?))

пока только я (с) жизель хд
остальные не знаю как ахах

0

28

Офигеть!))) Не думала, что не все потеряно на Портленде!)) Ну я с вами, буду, правда держать хз кого пока что, хотела другого перса взять и внешность вместе с ним

0

29

ФМ написал(а):

Офигеть!))) Не думала, что не все потеряно на Портленде!)) Ну я с вами, буду, правда держать хз кого пока что, хотела другого перса взять и внешность вместе с ним

а кем вы были на старом форуме?)

0

30

Фабиа Мэйсон я была))

0


Вы здесь » LIVE IT UP! ВОЗРОЖДЕНИЕ ЁПТА » ЗАХОДИ, МИМО НЕ ПРОХОДИ! » НАЧНЁМ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно